Расписание

Будние дни с 10:00 до 22:00. Выходные дни с 10:00 до 18:00.

 

 

Расписание групповых занятий с 15 по 21 октября 2018

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
11:00 зал №1 STEP Евгения Нестерова 11:00 зал №1 PILATES
Ирина Сахн-Вальд любой уровень
11:00 зал №1 STEP Евгения Нестерова 11:00 зал №1 PILATES
Ирина Сахн-Вальд
любой уровень
11:00 зал №1 CARDIO+ABS Евгения Нестерова11:00-11:30 №1 STEP INTERVAL Владлена Попятова
11:30-12:00 №1 Функциональный тренинг Владлена Попятова
11:00-12:20 зал №1 STEP INTERVAL
Владлена Попятова
12:00 зал №2 ГИБКОЕ ТЕЛО Наталья Шапаренко12:00 зал №2 ВОЗРАСТНАЯ ГИМНАСТИКА Ирина Сахн-Вальд любой уровень
12:00 зал №2 РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГИМНАСТИКА Наталья Шапаренко 12:00 зал №2 ВОЗРАСТНАЯ ГИМНАСТИКА
Ирина Сахн-Вальд
любой уровень
12:00 зал №2 PILATES Наталья Шапаренко12:00-12:30 №1 LATINO Евгения Нестерова
12:30-13:00 №1 EURODANCE Евгения Нестерова
12:30-14.00 зал №2
ЙОГА релакс
Мария Реутова
16:00-17:30 АРЕНДА ЗАЛА17:30 зал №2 ДЕТСКАЯ СТУДИЯ Детский фитнес Евгения Нестерова13:00-14:00 №1 TotalCombat Ольга Ефремова и Алексей Митьков
17:30 зал№2 ДЕТСКАЯ СТУДИЯ
ХОРЕОГРАФИЯ-kids Евгения Нестерова
17:00 зал №1 Фитнес для подростков Владлена Попятова11:00-11:40 Хореография-kids Евгения Нестерова
18:00 зал №1 ПРАЙМ-ТАЙМ Аренда зала
17:00 зал №1 Фитнес для подростков Владлена Попятова18:30 зал №1 LATINO SOLO
Евгения Нестерова
Танцевальная студия
18:00 Зал№1
Восточные танцы
Владлена Попятова
Танцевальная студия
11:40-12:20 Гимнастика Александр
18:00 зал №2 PILATES Владлена Попятова18:30 Зал №1 LATINO SOLO
Евгения Нестерова
Танцевальная студия
18:00 Зал №1 ПРАЙМ-ТАЙМ Аренда зала19:30 Зал №1 LATINO SOLO Начальный уровень
Евгения Нестерова
Танцевальная студия
18:00 зал №2 Фитнес для БЕРЕМЕННЫХ с элементами ЙОГИ Наталья Шапаренко ПО ЗАПИСИ!12:30-13:00 Даосские дыхательные практики Елена Цуканова
19.00 зал № 1
Функциональный
тренинг ABL
Владлена Попятова
19.00-20.30 зал №2
ХАТХА-ЙОГА Вячеслав Домовец
18:00 зал №2 Фитнес для БЕРЕМЕННЫХ с элементами ЙОГИ Наталья Шапаренко ПО ЗАПИСИ!19:00 зал №2 BUTTOCKS PUMP Ольга Ефремова19:00 зал №1 STEP INTERVAL Проблемные зоны Владлена Попятова13:00-14:00 Реабилитационная гимнастика+Пилатес Наталья Шапаренко
19.00-20.30 зал №2
ХАТХА-ЙОГА Вячеслав Домовец
19.30 зал №1
BUTTOCKS PUMP
Алексей Митьков
19:00 зал №1 STEP INTERVAL Проблемные зоны Владлена Попятова19:00-21:00 зал №2
НИДРА ЙОГА
Мария Реутова
14:00-14:30 Массаж Мастер-класс Любовь
$100 По записи!!! 20:00-21:00 зал №2 БОКС-ФИТ т.8-919-210-55-0619:00 зал №2 КАЛЛАНЕТИКА Алина Гнедая20:00 зал №2 КУНДАЛИНИ-Йога Мария Реутова
14:30-15:10 МНУШИ+телесная терапия
100 руб *$ По записи!!! 20:00-21:00зал №2 БОКС-ФИТ$100 По записи!!! 20:00-21:00 зал №2 БОКС-ФИТ т.8-919-210-55-0615:10-16:10 ХАТХА-ЙОГА Мария Реутова
16:30-17:30 №2 АЙКИДО