Расписание

Будние дни с 10:00 до 22:00. Выходные дни с 10:00 до 18:00.

 

 

Расписание групповых занятий с 23 по 29 апреля 2018

понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
11:00 зал №1 STEP BASIC Евгения Нестерова
11:00 зал №1
PILATES
Ирина Сахн-Вальд
любой уровень
11:00 зал №1 STEP INTERVAL Проблемные зоны Владлена Попятова
2 уровень
11:00 зал №1
PILATES
Ирина Сахн-Вальд
любой уровень
11:00 зал №1 Cardio+ABS Евгения Нестерова11:30-13.00 зал №2
Йога Здоровая спина
Людмила Омельченко
12:00 зал №2
Гибкое тело
Наталья Шапаренко
любой уровень
$12.00 зал №2
ВОЗРАСТНАЯ ГИМНАСТИКА
Ирина Сахн-Вальд
Льготная категория
12:00 зал №2 Реабилитационная гимнастика Наталья Шапаренко

$12.00 зал №2
ВОЗРАСТНАЯ ГИМНАСТИКА
Ирина Сахн-Вальд
Льготная категория
12:00 зал №2 PILATES Наталья Шапаренко10:30 зал №1 TotalKombat Ольга Ефремова Владлена Попятова ПЛАТНОЕ занятие:100 руб.12:00 – 13:20 Зал №1 STEP INTERVAL.
Владлена Попятова
II уровень
17:00 зал №2 Флай-Йога для подростков Анастасия Титова
18.00 зал № 1
TOTAL WORKOUT
Виктория Богданская
II уровень
ДЕТСКАЯ СТУДИЯ
16:00 зал №1 Детский фитнес Анастасия Титова
17:00 зал №2 Флай-Йога для подростков ДЕТСКАЯ СТУДИЯ
17:00 зал № 1
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Анастасия Титова
ДЕТСКАЯ СТУДИЯ 17:00 зал № 1 ХОРЕОГРАФИЯ-kids Евгения Нестерова12:00 зал №1 POWER STEP Ольга Ефремова
18.00-19.00 зал №1 ПРАЙМ-ТАЙМ (аренда зала)17:00 зал №2 Фитнес для подростков Анастасия Титова18:00 Зал №2 SUPER STATIC Алина Гнедая Анастасия Титова18:00 зал № 2
Фитнес для подростков
Анастасия Титова
17:45 зал №2 КУНДАЛИНИ-ЙОГА Мария Реутова100 руб.$ 13:00 Зал № 1
LADY STYLE
Евгения Нестерова
Танцевальная Студия
19.00 зал № 1
Функциональный тренинг ABL
Владлена Попятова
II уровень
100 руб $ 18:00 Зал №2
TotalKombat Ольга Ефремова
Владлена Попятова
18.00-19.00 зал №1 ПРАЙМ-ТАЙМ (аренда зала)18:00 зал №1
UPPER BODY
Ольга Ефремова
18:00 Зал№1
LATINO SOLO
Евгения Нестерова
Танцевальная студия
14:00 Зал №2
ПИЛАТЕС
Евгения Нестерова
19:30-21.00 зал №2
ХАТХА-ЙОГА
Людмила Омельченко
18:00 Зал№1
LATINO SOLO
Евгения Нестерова
Танцевальная студия
19:00 зал №1 STEP INTERVAL
Владлена Попятова
19.00 зал №1
BUTTOCKS PAMP
Ольга Ефремова
19:00 зал №1 STEP INTERVAL Владлена Попятова 2 уровень
$ По записи!!!
20:00-21:00 зал №1
БОКС т.8-919-210-55-06
19:00 зал №1
BUTTOCKS PAMP
Алексей Митьков
3 уровень
19:00 зал № 2 КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА Виктория Богданская19:00 зал №2 PILATES Наталья Шапаренко19:00 зал № 2 STRETCHING Евгения Нестерова
19:00-21:00 зал №2 Нидра-Йога Мария РеутоваНОВИНКА! ВХОД СВОБОДНЫЙ
20:00 зал №1
Гимнастика LADYSVALEO
Ольга Крюкова
$ По записи!!! $ 1100 руб. По записи!!!
20:00-21:30 Зал №1
МНУШИ перед сном
Татьяна Колчина
НОВИНКА! ВХОД СВОБОДНЫЙ
20:00 зал №1
Гимнастика LADYSVALEO
Ольга Крюкова
$ 1100 руб. По записи!!!
20:00-21:30 Зал №1
МНУШИ перед сном
Татьяна Колчина
20:00-21:00 зал №2 БОКС т.8-919-210-55-06$ По записи!!! 20:00-21:00 зал №2 БОКС т.8-919-210-55-06$ По записи!!! 20:00-21:00 зал №2 БОКС т.8-919-210-55-06